Главная Все новости Сборная команда Сибайского института заняла первое место в шахматном турнире среди учебных заведений города

На базе Сибайского колледжа искусств состоялись городские соревнования по шахматам и шашкам в зачет спартакиады. Было заявлено 6 команд, 36 юных шахматистов.

В общекомандном зачете призовые места заняли:
1 место - Сибайский институт БашГУ
2 место- Сибайский педагогический колледж
3 место – Сибайский медицинский колледж
В индивидуальном зачёте места распределились следующим образом:
1 место по шахматам заняли Абдрахманов Ильгиз и Ягудина Лидия, студенты педагогического факультета, по шашкам 1 место заняла Азнабаева Алсу, студент естественно-математического факультета, 3 место присуждено Булатову Рамзилю, студенту 3 курса педагогического факультета. По шашкам лучший результат показала команда педагогического колледжа, 2 место у команды многопрофильного профессионального колледжа, 3 место у сборной Сибайского института БашГУ. Поздравляем победителей!

sh2 sh1 sh3

Пресс-служба института